Auction 827T, Lot # 245
Lote de obras pictóricas. Siglo XX. Consta de: a) Anónimo. Virgen con el Niño. Óleo sobre tela. Dimensiones: 60 x 40 cm. b) Anónimo. Arcángel Miguel. A la manera de la Escuela cuzqueña. Óleo sobre tela. Dimensiones: 60 x 40 cm. Con marcos dorados. Presentan detalles de conservación y perforaciones. Piezas: 2 Estimado $3,500-4,500