Full Details for Lot 245

Auction 827T, Lot # 245

Lote de obras pictóricas.
Siglo XX.
Consta de:
a) Anónimo. Virgen con el Niño. Óleo sobre tela. Dimensiones: 60 x 40 cm.
b) Anónimo. Arcángel Miguel. A la manera de la Escuela cuzqueña. Óleo sobre tela. Dimensiones: 60 x 40 cm.
Con marcos dorados.
Presentan detalles de conservación y perforaciones.
Piezas: 2
Estimado $3,500-4,500